Юлия Семёнова

Что может значит такой сон?

Уже около двух недель мне снится такой сон:
меня обнимает человек без лица, а, когда хочет меня поцеловать, я сразу просыпаюсь.
Что это может значить?

Ольга Попова

Твой духовный рост. Так как мужчина не может из твоей памяти принять образ достойный, он может какое то время приходить как образ без лица
Мужчина из сна - скорее всего СВЯТОЙ ДУХ, поэтому он рядится в одежды тех, чьи образы ты имеешь в своей памяти. Кроме того он щадит из- за возраста тебя.
Если толкование правильное, то скорее всего может пройти со временем сюжет близкий к свадьбе или что-то в этом роде, после чего сюжет появится с домом, что означает получение Царствия Небесного.
К реальным событиям и людям сны очень редко имеют отношение, скорее всего это маски взятые из памяти сновидца.