Ру
Руслан

подскажите что за блюдо. Длинные куриные палочки, фаршированные овощами и с перчиком. Очень вкусно, не знаю название

Nariman

Куриные рулеты обычно называют "кордон блю" или "голубая лента". Когда-то они получили эту награду как лучшее блюдо, но это было очень давно.

Марина Бухарова

-А где вы это блюдо собственно говоря ели? Рулеты может какие, или наггитсы