Серёга Добров

Сколько в среднем стоит кг куриных крылышек? Вычитала рецепт крылышек как в кафе KFS (Ростикс) Рецепт внутри!

1 кг крыльев, 100 – 150 гр кукурузных хлопьев, 2 яйца, мука, красный перец, 2 зубика чеснока, 2 ч. л. уксуса, соль, растительное масло.
Готовим:
1.С промытых крылышек срезаем крайнюю фалангу. Оставшуюся большую часть делим по суставу. Кусочки посыпаем солью, перцем, рубленым чесноком, сбрызгиваем уксусом и хорошо перемешиваем. Оставляем мариноваться на 2 – 3 часа.
2.Яйца хорошенько взбиваем. Хлопья слегка разминаем, чтобы получилась крупная крошка.
3. Замариновавшиеся крылышки по очереди обваливаем сначала в муке, затем обмакиваем в яйце, а затем уже в хлопьях.
4.Запанированные кусочки сразу же отправляем в раскалённое масло на 1 – 2 мин. Масло должно покрывать кусочки почти полностью.
5.Готовые крылья выкладываем на бумажные полотенца. Всё, подаём крылышки Ростикс к столу.

Lipo Gevorgyan

примерно 100 руб.

Олеся Ильина

Вы забыли про усилитель запаха и вкуса.... Глутомат Натрия.... Без него извините такого же вкса, как в сетевых брендах фаст-фуда не получится! А заправки могут быть любые))))

Юлия Титова

Килограмм крыльев- да там костей больше половины. Есть нечего.