Михаил Ф

Не знаю что приготовить, сегодня нашла у себя 1кг крылышек куриных а что приготовить не знаю, обычные запечёные надоели,

можно только рецепты описывать

Ольга Середа

замаринуйте в кетчупе, майонезе и чесноке и в духовку! Вкуснятина)))))))

Надежда Соловьёва

А может быть честнее будет заменить «не знаю» на «не умею и учиться не хочу?»

Дмитрий Полынников

в сырной панировке сделайте

Дина Колпикова

С крыльями да и впрочем с любым другим куриным мясом я люблю делать соус.
Понадобится:
1кг мяса
2 головки лука
1литр сметаны
300гр свежих грибов любых
Специи по вкусу
Смесь прованских трав.
Приготовление:
мясо нарезаем порционными кусочками, можно не убрать косточку.
Обжарить ее с луком до корочки.
Добавить нарезаные грибочки, немного обжарить.
Добавить специи, соль, травы и сметанку, тушить до готовности.
Соус отлично подходит к макаронам, гречке.