Маргарита Романова

Код работы с сетью Micrisoft Visual Basic. База MSSQL

Как называется функция или компонент или что прописать когда я изменяю в табличке (DataGridView1) данные чтоб они изменились в этой же табличке в параллельно открытой программе.
Micrisoft Visual Basic.
База MSSQL
Нужен код.

Лёха Момотов

Для работы с базами данных используется не одна функция и не один компонент.
По этой теме написано много книг. И достаточно толстых книг.
Т. е. это не так и легко вести разработку для взаимодействия с БД
И просто привести код здесь не получится, банально не хватит места и Вы вряд ли
сможете объяснить подробно какой провайдер данных у Вас используется, как построена база данных,
какие таблицы в базе, как они связаны друг с другом (первичный ключ и проч).. .