Александра Заренкова

почему я тут не могу писать англискими символами не принимает вопрос??

Владимир

Потому что у тебя статус "Ученик". По достижении статуса "Знаток" (250 баллов) это ограничение снимается автоматически.

Павел Заколюкин

у меня тоже самое

Алла Щелакова

набери 300 балллов и все будит принимать

Ольга

потому что ученик

Анастасия Логинова

Не переживай по пустякам: виноваты серверы сайтов, админы и модеры.. . И не верь никому: у всех, кто тебе ответил, у них такие же заморочки!

Светлана Закарлюка

Потому что из-за спамерастов Ученикам (ваш уровень) запретили пользоваться латиницей.