Ju
Justinas

Звук на наушниках-максимальный, звук в винде-максимальный. Задача: Нужен софт на усиление звука .

Нужен софт на усиление звука, тоесть ещё громче, чем может регулятор громкости в винде. Винда кстати 7-ая

Ольга Бибик

а какое сопротивление наушников?
Если больше 32 ом, то не всякая звуковая карта сможет их раскачать.
У тебя, скорей всего, именно такой случай.

Поэтому покупай внешний усилитель для наушников, их в продаже много есть.