Екатерина Евгеньевна

После переустановки винды 7 в играх не слышен звук через наушники (во всем остальном звук есть_

переустановили винду 7 включил наушники музыка видео и тд все норм захожу в игры звук 2 секунды и все пропадает что делать

Альбина Мещанская

Та что, все с утра WIN7сносят? Десятый вопрос наверно уже) )

Это нормально, дальше нужно поставить драйвер (Realtek походу) , отключить там определение гнёзд, и всё будет ОК.