Павел Ермачков

Согласны ли Вы с утверждением =Экономика России поражена значительно глубже, чем это видит власть. http://lis.kras.ru/

Ирина Ромашкова

Кремлёвские постояльцы вообще ситуацией НЕ ВЛАДЕЮТ, а верят тому, что холуи им озвучат. Им, бедолагам, видите ли некогда такими мелочами, как процветание станы заниматься - они отчеты для забугорных хозяев сточат на "мыло".

Степан Милованов

Я согласен с тем утверждением, что экономики России, как таковой, не существует - поскольку ещё ни одному обществу не удавалось перейти от социализма к капитализму. Существует совокупность отдельных постсоветских или почти советских экономических институтов, НЕ СКЛАДЫВАЮЩАЯСЯ в единую экономику.

Андрей

Нет. Всё они видят и знают.

Алексей Бученков

а вы согласны?

Денис Вишняков

....нет не согласен... экономика России это экономика мира... точнее его сырьевая кормушка.. со всеми вытекающими... так сказать..

Жанна Крылова

Думаю, что доходы России от продажи сырья, хотим мы или не хотим, будут переориентированы на модернизацию экономики. Процесс уже идет. Власть уже делает шаги в этом направлении-иначе не выжить в современных рыночных условиях.

Михаил Коваленков

Если бы мы переросли в немного иной капитализм, было бы лучше, когда каждое значимое предприятие имело в собственности долю государства, которая не была бы меньше 51%(или от 25+1 до 50+1 вкл.) . Точные цифры, конечно, не рассчитать, фантазируя на пустом месте, но суть в том, чтобы государство имело такую долю, способную влиять на любой политику предприятий. Контроль за ними будет осуществляться непосредственно внутри компании, чтобы предприятие не перекидывало свое бремя на физ. лиц.

Ольга Аймадинова

По большому счету, в такой богатой сырьем стране, ее все равно, что нет....