Вячеслав Федоров

как измерить стену если она в виде треугольника

Фаррух Юлдашев

Высоту (h) умножить на основание (а) и разделить на 2

Юська Лютикова

Рулеткой, в любом случае

Владимир Веретенников

Вспоминайте школьный курс геометрии! Не зря же 10 лет юбку просиживали.. . Формулы зависят от того что именно Вы измерить хотите- площад, высоту или длинну, а, может, периметр.

Ив
Иван

Руки вам в помощь:))

Ирина Тихомирова

Добавить к ней две стороны, посчитать, как прямоугольник, и поделить пополам.

Света Лукичева

Что- то новое в архитектуре. Получается, что остальные стены наклонные. В пирамиде что-ли живете?

Константин Андросов

Учиться в школе пробовала?