Аня Евланова

можно ли измерить 15 соток рулеткой?

а почему не длиннее метра????

Анастасия Москвичева

Да хоть школьной линейкой.
Все зависит от полноты налитого стакана, а потом, от размера 15 соток (-:)).
А рулеткой в один метр, просто интереснее.
шутка.

Людочка Гончаренко

Можно если на рулетки нанесены милиметровое деление и рулетка не длиньше метра

Наталья Соколова

Мы гектар меряли.. . По кустарникам зимой. Вот это было люто!!!

Андрей Холлей

Можно, только это очень хлопотно.

To
Tosha

Легко

Иг
Игорь

Разумеется, можно, а чем же ещё? Какие проблемы?

Анютка Семенко

Если только относительно чего то. Например таджики делают забор. За 15 суток они сколотили 80метров забора. Итог - 15 суток = 80 метрам.

Юлия Ворона

Зачем, возьмите две метровые арматурины, рулеткой отмеряйте 10м веревку+хвосты, привяжите на 15-20см снизу (чтобы между центрами арматуры было ровно 10м) и больше ничего не надо :-)))
Втыкайте арматуру в землю и сохраняйте её вертикальное положение в пространстве.