Се
Сергей

Предложили участок ИЖС 15 соток за 850тыс

Проверили по касторовому номеру на карте - стоимость 1 836 2700
Статус: ранее учтенный

Форма собственности: нет данных

Дата постановки на учет: 2010 год

Кадастровый инженер: нет данных

Дата обновления границ участка: 2013 год

Дата обновления атрибутов участка: сентябрь 2014

Категория: земли поселений

По документу: для ИЖС

Подозреваю, этих данных недостаточно и нужно еще. Где их взять? Куда обращаться?

PS я полный ноль в этих вопросах, даже если мне принесут комплект документов, то сама я вряд ли что пойму по чистоте участка ((( на что обратить внимание и есть ли фирмы, которые за меня все проверят?

Drkhair

Наймите сопровождение. за Вас все сделают. Если Москва или МО, обращайтесь