Виктория Покаместова

Приобрели участок под ижс 13 соток, фундамент планируем заложить на следующую осень, как подготовить участок ?

Хочется уже сейчас что-то начать делать. Может перепахать ?

Антон Сычев

Убедиться, что по участку не проходят никакие сети. Пахать не стоит- ведь Вам придётся привозить материалы и складывать их на участке.

Наталья Королева

Пока пустой можно вспахать трактором и спланировать

Роман Доний

кто же фундамент в зиму без нагружения домом бросает- выпрет зимой.
А перепашите-ни кран, ни миксер, ни грузовик не загоните на участок, утонут