Intresni Niobicni

Куда лучше идти за подарками девушкам: в Л'Этуаль или в Иль де ботэ?

Янина Плетнёва

Точно знаю, что продукция в Эль Де Боте в несколько раз превосходит продукцию в Рив Гоше. А так вам выбирать куда идти за покупками. Ещё знаю, что золотая карта Рив Гош действует и в Эль Де Боте тоже и
,что вся продукция ЛЭтуаля производится в Россиии (это я знаю из проверенного источника) , и об этом свидетельствует огромная разница в качестве, если сравнивать её с продукцией из Эль Де Боте, где всё привозится из-за границы. Сами пойдите и убедитесь. К примеру возьмём туалетную воду Шанель Аллюр. Абсолютно разный запах и, неприменно, в Эль Де Боте он в 1000 раз лучше. НУ, А так, всё равно, вам выбирать куда отправляться за подарками. Я лишь высказала вам своё мнение, которое сделала от чистого сердца. С наступающим Вас Новым 2013 годом! И счастливых покупок подарков!
.

Максим Крайнов

Без разницы