Осман Ханапиев

Пусть вы рылись в старых вещах и нашли старые дневник, рассказы, стихотворения или что-то подобное.

Если это история вашей жизни - эти вещи дороги вам как память. И выбрасывать их нельзя.

Но что если негативная сила, заключенная в этих вещах, настолько сильна - что при прочтении способна испортить настроение на пару дней - стоит ли держать рядом с собой такие "логи" жизни? Может, выбросить и забыть?

Елена Пеганова

Выбросить безжалостно, все с чем вы связываете " мнимую " память.

Татьяна Князева

Я пару таких дневников выбросила - и Вам советую. Кроме как порча нервов в таких денвниках никакого проку

Vladimir Vishnevsky

Я всё это давно выбросила. Зачем нести за собой груз прошлого? Но к тому, чтобы попрощаться с прошлым, нужно быть готовым, поэтому думайте, прежде чем сделать такой решительный шаг.