Андрей Денисов

стыд, неловкость и обида (и др подобные чувства) это пустая трата времени? эти чувства нужно выбрасывать из головы потому ч

эти чувства нужно выбрасывать из головы потому что они самому их обладателю ничего хорошего не приносят, только боль (себе а то и другим иногда, если мстить задумает)?

Сашка Щербакова

Как Вы себе это представляете, лично мне даже водка не поможет от них избавиться )

Дмитрий

Это самые "волшебные пендали")

Лена

Думаю, без этих, хоть и неприятных чувств, невозможно было бы понять такие переживания и эмоции как радость, счастье и т. д.