Юлия Гененрайх

а к чему сниться аленькая тетька и изъеденным оспой лицом ??

Иван Патранжел

это не тётька а ребёнок -а тётька (потому что слово оспа-женск род) это от того (в биографиях знаменитых людей что он-имярек в детстве переболел оспой=сталин) следы остались на всю жисть таким образом ваш образ есть намёк на то что вы будете некоторым образом известны-но вот насчёт успеха у женшин -увы увы-плата за славу