Александр Захаров

приснилось что знакомая угощает меня и мою дочь блинчиками с творогом А ИЗ НИХ ТОРЧИТ ВОЛОС я стараюсь незаметно убрать

а его все больше ибольше

Ирина Гизатова

Любовь, возможно вы были в процессе прояснения собственных мыслей,
потребностей, чувств. В том числе тех, которые вам трудно выразить.
Важно также знать ваше переживание этого процесса.

Надежда Николаева

Это ваши думы о чем то .Сны вам подсказывают. Что то хотите сделать, а, у вас, возникло препятствие.

Татьяна Дюко

козни недоброжелателя