Владимир

что за порода у этой собаки??

Екатерина Кондрашова

французкий бульдог

Иван Пашков

бульдооог

Георгий Тараканов

французский бульдожка=)

Витал

Французкий бульдог

Нигина Трегубова

французский бульдог

Колян

Бульдожка франзузик.. . обыкновенный..

Екатерина Королькова

помесь французкого бульдога, да и не важно очень очень хорошенькая собачка

Elena Mamayeva

Французкий бульдог-они очень прикольненькие и энергичные) ) Внешний вид
Среднего размера, пропорционально и компактно сложенная короткошерстная собака, обладающая очень оригинальной внешностью и отважным темпераментом. Характерными признаками французского бульдога являются: большая массивная голова с короткой мордой, большими стоячими ушами, по форме напоминающими уши летучей мыши, и большими, умными, выразительными глазами. Хвост короткий, с характерными изломами. Это общительная сторожевая, декоративная собака. Рост и вес

Высота в холке 28—35 см. Для сук предпочтительнее на нижней, а для кобелей — на верхней границе роста. Вес сук —9—12 кг, кобелей —10—14 кг. Вот такие они прикольные.

Елена Дудина

Французские бульдозки

Ан
Анна

Похожа на француского бульдого