Ирусик Кижапкина

какой подарок можно попросить в размере 20000 тысяч рублей? не знаю какой подарок просить у родителей

Иван Родькин

Нельзя родителей напрягать так.
Мне родители предлогали айпад подарить, но я отказалась, и попросила напольную лампу.

Таня Гусарова

во везет нынче деткам...

Елена Костюковская

Яблоко планшет

Дмитрий Бутусов

если не знаешь чо надо и хочешь.. значит у тя всё есть.... нефиг просить - попрошайка..

Евгений Мазур

Подарки не выпрашивают, тем более на такие суммы, подумайте про родителей, я бы лучше маме сказала чтобы она на эти деньги сходила в спа

Алексей Шкляев

Мне б твои проблемы

Антон Рожко

идиотка вы, девушка.

Денис Рябчиков

оставь им эти деньги, если не знаешь что купить значит у тебя все есть!
блин ну тебе не жирно за 20 тыс подарок! ?
заработай и купи себе, если тебе что то нужно!
блин, девушка вы дура