Евгений Шувалов

Помогите разобраться с порядком подачи документов! Имею ли я право подать в один вуз, на три отделения одного факультета?

Alex V. Spiridonov

На следующий год интересуетесь? Правила поступления на 2013 будут известны где-то в конце этого года. Но если ничего не изменится, то будет так, как в этом году - в пять ВУЗов, в каждый на три направления, не зависимо от того, на одном факультете они находятся или нет.

Алексей Жохов

Да, конечно. Но не больше, чем на 3 в одном ВУЗе.