Анна Макарова

Подскажите в чем проблема. выдает окошко и пишет что какая то системная ошибка, приложение будет закрыто

в то же время комп сам нормально работает но отрубается инет (инет если что обычное оптоволокно от карбины) и потом не может не разъедениться ни подсоедениться. чистка на вирусы результат не дала. проверяла двумя антивирами (нод и доктор веб) в чем проблема может быть?

Александр

просто сбой в системе или в соединении с инетом, потом появится окно с предложением восстановитьсценарий