Дмитрий Бондарев

Почему появляется сообщение о закрытии приложения системный UI?

Мой смартфон ( samsung galaxy s4 ) при открытии диспечера задач ( при долгом нажатии центральной клавиши) начинает лагать, потом отрубается экран на несколько секунд и появляется сообщение что приложение системный UI был закрыт. Подскажите что с смартфоном и как это исправить без похода к специалистам?

Юлия

Это надо сделать полный сброс настроек. Найти можно в настройках телефона. Или перепрошить с помощью официальной программы Kiss samsung.Или же спросить на форуме к этому телефону на сайте 4PDA