Be
Bella

комп виснет напрочь в играх, почему это может быть? иногда просто вышибает и появляется сообщение в трее.

Железо: asrock G41m-s3, intel E5800 2*3,2 GHz, Gigabyte Geforce gt430

пробовал все что вы написали, ничего не помогает, все вентиляторы работают, винда тоже, дрова тоже старвые пробовал. толку нет. эта проблема меня уже год как мучает

Владимир Миллер

Вечная Проблема НВидиа! Драйвер Карты слетел. Лечится так - Отключай систему и вытаскивай карту из слота. Потом выкай плотно и усе ОК! НВидиа - Говно!

Лиза Филатова

было дело: Сделай дефрагментацию ЖД, проверь 2-3 раза на вирусы, обнови драйвера. Если не поможет, сделай восстановление системы, если и это не поможет, то пеустанови винду, заранее скинув вс данные на флешку. Может видео карта слабая, или ещё чего.

Елена Пастухова

проблемма с дровами .

Гу
Гульназ

Перегрев видеокарты вполне возможно
Сам долго мучался, пока не почистил от пыли карту)

Сергей Верба

переустанови винду

Dina Goron

У меня такое же было, вентилятор менял неработающий (на видео карте).

Ольга

Если не помогают обычные способы то попробуй обновить БИОС....