Саня Заец

HI-Fi. Как можно поймать халявный HI-Fi?и можно ли взломать сеть (узнать пароль)?

блин ошибся при написании вопроса!
Hi-Fi (интернет)

ну HiFi!

Елена Пчелина

Так то это WI-FI

Гуля Шеркулова

Можно, и есть программа! Но это уголовно наказуемо! Да и правильно Александр подметил!)) ) WiFi правильно!
Просто оно того не стоит! Просто проведите себе интернет или договоритесь у кого есть WIFI который вы опять не правильно написали чтоб платить на двоих может пойдет на встречу!

Александр Крылов

Hi-Fi - группа такая есть. Сам-то понял, что спросил?

Ор
Орест

А теперь поставьте себя на место того, кто раздает wi-fi. Наверняка будет обидно, если к вам присосется с дюжину пиявок, которые будут сосать ваш трафик и замедлять скорость работы в сети. Во-вторых, на взлом уйдет не менее 100 лет. Оно вам надо ?