Анна Гаркавенко

где можно скачать драйвера для сетевой карты ноутбука Lenovo 580A. бесплатное скачивание

Ал
Алла

Прежде чем спрашивать, не было мыслишки поискать на сайте Леново? Все драйвера всех производителей буков вообще-то в свободном доступе.

Алексей Щербаков

на сайте производителя сетевой карты или вашего ноутбука

Светлана Лебедева

Это же просто, просто в гугле тыкаешь сайт производителя фирмы и ишешь там пункт драйверы и все там понятно буде, вот тебе готовый хлеб жуй! )http://support.lenovo.com/ru_RU/downloads/default.page?

Кр
Кристина

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru