Дмитрий Иванов

А вот такой интимный вопросик+

Почему парень может быть обрезанным, если он точно русский по национальности? Это 100%. После какой болезни или что?

Виолетта Барбашина

Да, такая болезнь существует, она называется фимоз. Это патология, при которой головка полового члена не может открываться, так как крайняя плоть слишком туго её стягивает. Врачи разделяют два вида фимоза: врожденный и приобретенный. Врожденный фимоз бывает у детей — головка полового члена не открывается с рождения. У взрослых мужчин может развиться приобретенный фимоз, обычно это результат какой-то инфекции крайней плоти. Особенно часто такие проблемы возникают у людей, страдающих диабетом.

Евгений

русский. уздечка короткая может быть. надо делать операцию и удаляется крайняя плоть

Максим Мезин

почему сразу после болезни?
может, из соображений гигиеничности человек лишил себя куска бесполезной плоти.

Никки Занудович

Для обрезания существуют не только религиозные причины.
Медицинские. Гигиенические. Сексологические. Профилактические (профилактика рака шейки матки у постоянной половой партнерши с высоким риском данного заболевания).

Денис Бетономешалка

Возможно при парафимозе

Анна Исаева

Может, какая болезнь полового члена была. Фимоз или парафимоз. Лучше у него спросите.

Нина Лукьянова

Нет, по моему бывает слишком узкая крайняя плоть. удаляется хирургическим вмешательством.

Артем :)

может. фимоз был сложный