Денис Денис

Не живу интимной жизнью, но откуда берется иногда зуд в интимном месте как проявление молочницы. при этом нет месячных.

К Врачам идти боюсь так как не хочу гормональных таблеток. У меня большая склонность к полноте

Альтика Тк

смиритесь все хорошо. гиниколог.
чаще подмывайтесь с детским жидким мылас. дегтярное. борнотимоловое. детский крем. при сильном зуде -пить нистатин 5 дней по 12 таб в день-это молочные грибки кандидоз. скорее всего у вас сахарный диабет с инфицированной мочой циститом недержание мочи. .гигиена.

Любовь

Руки не помыла, писю почесала.

Дмитрий Орлов

мытся надо чаще

Зайлабидин Мурзакулов

В аптеках продаются средства для интимной гигиены

Колян Голубков

Мдя ты просто полный сборник людских заблуждений.. .
1. Молочница бывает и без половой жизни, даже у детей.
2. Лечат ее не гормонами.
3. Современные гормоны не вызывают полноту и тромбы.

Сергей Митришкин

Молочница-это инфекция. Она не излечима если ею заболеть. Можно только утихомирить)) ) Как аллергия! Во!
У вас ослаб иммунитет (замерзли, сильно простыли, плохая гигиена и т. д. ) и соотвественно рганизмы которые и так живут в организме (их здерживал иммунитет, пока не ослаб) просто размножились! И вот! Сходите к гинекологу! Она подскажет что да как! Самолечением молочницы не в коем слуае не занимайтесь!

Сергей Голдырев

Проверьте кровь на сахар. Может быть диабет? Тем более им ОЧЕНЬ часто страдают полные люди.