Ju
Julietta

РУССОФОБИЯ - это потлогический страх или неновисть к врагу которого невозможно унечтожить?

Ан
Антон

тебе не понять, так как безграмотен

Юр
Юрий

это антоним руссофиллии и ничего более

Владимир

а сам вопрос - ненависть к орфографии русского языка.

Лона

Это боязнь взять в руки учебник по русскому языку.

Ал
Александр

Не пиши на олбейском с ашипками. Медвед накажет. ИМХО.

Ал
Алексей

Это низкий интеллектуальный уровень и плохая информированность.

Ли
Лидия

Русофобия то же самое что черных фобия (у скинов) , отстутствие зравомыслия в обоих. любая фобия плоха так как нет ничего общего с реальностью

Ир
Ирина

это врождённая страхом ненависть

Katya

Это агония уже уничтоженных и раком стоящих русских.

Ол
Олег

Пока что я вижу дикую безграмотность того, кто задал такой вопрос.

Ек
Екатерина

это отсутствие грамотности

Антон

это боязнь стать дешёвкой