Роман Русин

Любовь невозможно забыть! Любовь невозможно предать! Любовь невозможно поменять! Любовь это родство. Залюбовь жертвуют собой

Вы понимаете ЭТО?

Оксана

Опять для любви нужны ЖЕРТВЫ, да?
Со своими чувствами люди делают что хотят и одни только ЭТИ эпитеты что стоят"Убить любовь / похоронить любовь и т. п"...А ведь и ЭТИ загубленные чувства тоже называли любовью.. .
Я считаю что любовь это сама НЕЖНОСТЬ... Бесконечная и до боли в груди... Она РОЖДАТЬ должна, а не принимать и питаться жертвоприношениями и подобными клятвами.... и считаю что нет любви там где жертвует один а принимает другой.... Склоность к самопожертвованию у всех разная, а любят ВСЕ и отсуствие жертвенных приношений и биений в грудь"Не забуду! Не предам! Не поменяю! " не доказывает отсуствие любви... да и вообще... такого понятия как ЖЕРТВА в любви вообще НЕ должно быть!
Любовь ЕСТЬ, живёт, развивается и преобразовывается в Высшую духовную форму отношений только при ВЗАИМНОЙ самоотдачи... а при таком одностороннем варианте"приношения себя в жертву на алтарь любви" рано или поздно начнётся разлом - "А почему Я должен, а не ОНА (ОН)? "