Липницкая Светлана

Самый преданный человек-это собака?

Ксю

Самый лучший и преданный Человек-это Кошечка. Потом уже собака.

Артём

которая съела таки попово мясо?)

Ро
Роман

Тут была передача про собак оказывается и среди них есть хитрые, подлые и вредные

Маруся

охранник - это человек собака, а охранников в России, наверно, 25% от всего населения

а насчёт преданности собак вопрос спорный, собака это прежде всего жывотное, как жывотное воспитаешь, таким и будет

не редкость, когда "преданные" собаки ебашат своих хозяев, аж кости трещат

Ольга

Если не брать в расчет маму, то кроме собаки вариантов больше нет

Зу
Зулхарнай

Скорее да, чем нет... с оговоркой - та собачка которая человеков не кусает. Кусачая это зверь. И полежит уничтожению.

Иришка

собака не человек, даже самый худший человек выше собаки

Ал
Алия

самый преданный человек, это муж ( если очень сильно любит) , а зверек, так собака))))))))

Ма
Мария

Совершенно верно, моя никому не позволит даже за руку со мной поздороваться...

Ин
Индира

самая лучшая рыба это колбаса