Александр Супряков

Как Вы думаете? стоит контролировать детей, когда они будут взрывать хлопушки и пускать салюты в новогоднюю ночь,

это очень опасно, много плачевных случаев бывало после всех этих взрывов?
Но дела в том что я в этот момент сам буду занят, буду стрелять в небо и пускать салюты с пулемета ПКМ трассерами и с гранатамета РПГ-7,что делать не знаю, подскажите пожалуйста, ведь за детьми же надо присматривать, а я в это время сам занятой очень важными делишками?

Mehroj Fozilov

нет блин дать гранату пусть поиграют, ведь вы им доверяете??

Ки
Кирилл

...вполне можно вначале проконтролировать детей, а потом пусть они с визгом попрыгают, когда папа будет салютовать)

Илона G

Конечно контролировать, сейчас столько китайского го*на продают..

Li
Lidia

Не кормите ТРОЛЛЯ!

Наталья

Проконтролировать детей невозможно, ведь салюты пускаются не только в новогоднюю ночь, но и на протяжении всех новогодних каникул. Вы же не будете их повсюду за ручку водить. Надо просто не давать деньги на салюты и почаще говорить детям о всевозможных последствиях.

Дина

Доверяй детям и все Ок
У моего соседа-мальца 13 лет два пальца вывернуты от хлопушки
А впереди вся жизнь. И обвиняет во всем родителей