Сергей Коновалов

Почему при союзе хлопушки не взрывались? Дети плакали. Одна из 5-ти. Ито очень уныло

Олька Коряпина

Советские хлопушки взрывались нормально, не хуже китайских.

Роман

Какие Ф-1 или РГД-45 ?

Владимир Баранов

Чё до сих пор плачешь, что мозги остались на детском уровне?

Hiori Mi

Чучело, они не должны взрываться-ручки поотрывает. а срабатывали хорошо-конфетти летели красивые.

Маргарита Гончарова

тебе хлопушку в попу вставить нужно и молиться что бы она не сработала как ты говоришь)))

Diypaliuch

так китайцы помогли. сейчас все взрываются. и хорошо если не в руках

О*
Оксана ***

что ты знаешь о Союзе ...дите пропаганды

Александр Степин

Не страшно-они стоили 15 копеек