Михаил Никулин

почему в совсейском союзе все дети были октябрятами?

Vlad Shklyarenko

Равноправие было. А в среде детей в первую очередь.

Андрей Любчук

Это форма заботы о детях и поколении. Сейчас, при демократии от "октябрят" откололись группы наркоманов, алкоголиков, недоучек, без смысла жизни и без здоровых перспектив.

Слава

Зато сейчас в ,,светлом капитализме" большинство безграмотных, остальные безпризорники. И все без будущего.

Алексей Иванов

увод мысли в сторону, писихология, формиравания эхрэхора, и т. п.

Виктор Нащинский

И внучатами Ленина... от жеж дед был... любвеобильным. 🙂

Аркадий Подгорный

а потом пионерами из которых изгоняли только самых отщепенцев. это с детства формировало в людях сплочённость.

Марина Шуршалина

Ну и что в этом плохого?
А ты что предлагаешь всех детей в ленивых и толстых потребителей превратить как все американцы
или геями сделать идейными с европейскими ценностями?

Андрей Астангалин

так принято было однако