Па
Павел

зачем в Совейском Союзе детей в детских садах учили Ленина любить?

Денис Денис

Чтобы были несгибаемыми ленинцами.

Юл
Юля

Никто не учил любить Ленина, хотя детских книг про героев революции и пионеров было много, учили родину любить.

Светлана Прохорова

Тоталитаризм это порядок при котором проводиться селекция людей для создания организмов заданного формата.

Игорь Иванов

Так в садиках ещё и до смерти детей пугали, рассказывая, что Ленин давно умер и лежит в мавзолее, но при этом всегда живой и ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.

Анна Вишникина

Затем же зачем сейчас Путина учат любить. История повторяется.

Эльдар

Затем, зачем верующие учат любить Христа.
В то время Ленин был Христом.

ОК
Ольга Кудинова

а ща кого любить? Педофилов?

Гайрат Жиянов

наверно от эпохи зависит. нас вот ленина любить не учили. зато учили любить армию - тогда шла война в афганистане.

Елена Тофан

все это было позже идеалогия была такова однако

Екатерина Коровянская

и в школах тоже не Ленина а партию и Родину а Ленин наш вождь всемирной революции