Rico Rico

если русские выберут Зюганова, то их детей снова начнут учить в детских садах Ленина любить?

Виктория Хатищева (Семенова)

да никто Ленина тогда не любил, не надо из нас идиотов делать, но у нас хотя бы Родина была и вера в будущее, а что есть у вас?

Кристина Морарь

Глупости, Зюганов хотя бы патриот, это уже не плохо.

Оксана Гадеева

тебе какая разница, это наши дети и мы их будем учить кого любить а кому и еба.. у надавать, чтобы не лез.

Михаил Дорохин

любить зюгу.

Владимир Тимошкин

А нас не заставляли Ленина любить, просто рассказывали историю возникновения СССР, или вы против преподования граммоты в детских садах и школах.

Олеська Тихонравова

НЕЕЕЕЕЕ. Любить уже надо будет Зюганова. У них же тактика такая, заставить полюбить, того кого уже любили. А потом его уже.

Светлана Тюкаева

Ну, этого вроде уже не будет!
А я Ленина и так уважаю, такой террорист великий всех времен и народов!

Олег Бекренев

А что плохого Ленин сделал?.. На советскую зарплату (условно) 100р. Ленин дал нам полную бесплатную социалку, и квартплату 3 рубля, А Путин дал мне 10 000 зарплату, почти полностью платную социалку и квартплату 4000 рублей, и кого "выгодней" любить аа! ? 😉

Кристина Александрова

Вы всё еще думаете что нытикам и лузерам дадут возможность кого-то выбирать?

Евгений Шувалов

тебе сучек сколько лет ты даже не знаешь о чем спрашиваешь умора

Lion

Это клише Зюганова... На самом деле - он более демократ чем другие, но с грамотным взглядом... Основное то, что он трус-2 раза уже мог власть взять

Na
Natali

Вам, евреям, этого не понять.

Евгений Грачев

А какая разница главное чтобы дети росли здоровыми и умными.

Мария Соколова

Пристрелил бы тебя бледину!

Наська Ловчикова

Русские славятся тем, что наступают на одни и те же грабли.
Чем Вам Путин не коммунист.
Да еще и из КГБ.

Александр Файзулин

Да, будет возвращение коммунизма.