Юська Лютикова

Я понимаю в Китае салют взрывают, типа злых духов отгоняют, а в России то зачем шуметь ночью?

Nobody

И в правду зачем мы взрываем? ? И все зачем взрывают? Ведь злые духи только в Китае??.. Блин весь мир ошибался! ! Спасибо тебе!!

Евгений

от нехренаделать... Новости прочитал свежие. От взрыва петарды 5 летняя девочка впала в кому... сегодня это не твой ребёнок. а завтра может, не дай Бог, случиться с твоим. Так нахрена ж уподобляться китайцам?!

Константин

Запретить надо это хулиганство-членовредительство.

На
Натали

Красиво... Надо просто как можно сильнее обезопасить всю эту пиротехнику...

Нурланltnurik

Раз в году можно и пошуметь. Иначе с тоски сдохнешь.