Елена Шведова

почему так: боязнь избежать ошибки вовлекает в другую?

Данила Матросенко

Боязнь избежать ошибки - это как? Может, боязнь совершить ошибку? 😉

Не нужно бояться ошибок, гораздо страшнее быть безликим и бездейственным.

Юра Кожевников

Бояться ошибок - вообще ничего не делать. Опыт - сын ошибок трудных.

Рита Торосян

Перемудрили: боязнь СОВЕРШИТЬ ошибку, это имеется в виду? ну или желание ее избежать? Суть такова: страх частично парализует мозг, отсюда~новые ошибки.