Максим Медведев

Нет боязни умереть. Почему?

Совершенно не боюсь умереть. За 4 месяца был три раза на грани, но мне почему то абсолютно безразлично на это всё. Умер бы и умер, значит быть должно так. Но ситуации такие, что будто серьезно кто то оберегает меня.
Это странно как то.

Некоторые особи, притормозите с высказываниями, я вас чем то оскорбил? Своими высерами только жалкие баллы набиваете, никакой полезности. Либо бы экстрасенсы, ясновидящие, да? Знаете всё за меня будто бы, обманываю я вас или нет.

Зайцева Анастасия

значит всё познали

Татьяна Харламова

Потому, батенька, что вы - дурак. Только они не боятся умирать.

Жанболат

Вы либо дурак, либо лжец.

Олечка

Нас так зомбируют, чтобы вымирали быстрее. В Индии тоже не боятся смерти, кстати, наверно, потому, что жизнь у них там - штука тяжёлая.

Ирина Чижова

я тоже не боюсь смерти) а скорее жду ее.... эта жизнь иллюзия) вот и все

Дмитрий

Значит Вы здесь уже не первый раз.

Илья

Никого не жалко