Давид Закрадзе

дамы, если б вы выглядели в 30 лет как на 45,что бы делали, какие меры приняли?

ко мне не приписывать, мне 30 нет, я даже младше своего возраста выгляжу, я б в таком случае точно на пластику согласилась или бы застрелилась))))))))) а вы??? ?
ко второму варианту прошу отнестись с долей юмора)

Александр

Я бы говорила что мне 60 и все бы дохли от зависти и продавала бы какой нить бад, уверяя, что это от него

Сергей Ивлев

Выглядеть в 30 на 45 может только сильно заёбанная жизнью женщина... там денег нет даже на губную помаду!!! А так можно всё исправить хорошей причёской и одеждой... на крайняк повеситься!!!

Людмила Булкина

В 30 я выглядела на 30,а в 31 родила и стала выглядеть старше, ну мне так казалось, честно до слёз, так как оооооочень сильно поправилась. На 30 кг, полгода страдала, потом плюнула и стала худеть. Сейчас мне 33,выгляжу на свой возраст.

Анатолий Сесин

ничего бы не делала.
Если я так себя запустила, значит мне глубоко фиолетово как я выгляжу.

Сергей Матросов

Люди, а где конкретно показано и написано, как должна выглядеть женщина в 30?
Вот сколько я вижу людей, все по разному выглядят. Так и не разобралась, короче)))

Виталий Титов

Пошла стреляться... а в свои 52 выгляжу на 53...прощщайте...)

Санёк Неугамонный

Я люблю ездить без билета и радовалась, когда меня принимали за пенсионерку (давали лет на 5 больше) , пока не ввели электронные карточки. Мне вообще пофиг на то, на какой возраст я выгляжу. Моё внутреннее состояние от этого не зависит.

Анна Куляба

Села бы на диету, посетила бы косметолога и сменила бы имидж в одежде. Ну это понятно, что выглядите в 30 на 15)))) Мне вот 82, а я выгляжу на 35)

Наталия Бейльман

*пожала плечами*
Ну и что? В чем трагедия выглядеть старше, если это не следствие нездорового образа жизни или тяжелого заболевания?

Ди
Диана

мне всегда минус 5-7 лет от возраста ))))))))
а вот если б плюс 5-7.. я бы убилась об стену))))))))))))

Владимир Федосеев

Я в свои 32 выгляжу на 32, ну может чуток помладше, мне эта проблема не грозит :)))

Пластика как вариант, а если отсутсвует бабло на это дело, то мыло и верёвка, более экономичный и реальный способ :))

Наталия Кудинова

Если у женщины в 30 нет денег и времени, чтобы нормально выглядеть, то откуда же возьмутся деньги на пластику)))

Диана Хасбиева

не знаю. пластику бы точно не делала. у меня детей двое, боюсь под нож без особой нужды. сейчас даже мне 33, и кремом пользуюсь "детским"))) и ничего.

Макс Синицын

Второе точно

Dursun Can Selcuk

Люди, чаще всего, не могут объективно оценивать свою внешность. Даже если на самом деле в 30 женщина выглядит на 45, скорей всего она уверенна, что выглядит моложе 30.

Михаил Варичев

фото в студию

Сергей Синьков

Перестала бы работоть, как лошадь.

Рукасова Екатерина

если женщина так выглядит, значит ей плевать на свой вид, это ее не беспокоит, а кого это волнует, те следят за собой с ранних лет

Elvina Sh

Такие дамы ничего не делают, потому что они тупо не видят своей старости и некрасивости.

Дмитрий Бондарев

Начала бы вести здоровый образ жизни, может быть даже спортом занялась.

Денис Колдунов

подтяжку лица бы сделала!!!

Ruslan

я всегда выглядела старше.. вот чета не додумалась застрелиться)))) зато сейчас мне никто не дает моего полтинника...)

Александр C

Понятия не имею пора мне стреляться или можно еще пожить. От морщинки на лбу я избавилась посредством одного укола, который стоит не так дорого, как некоторые думают.