Ми
Михаил

Как выпрямить щетину в нужную вам сторону?.

Даже не знаю как объяснить. Как сделать что б щетина росла вперед а не вилась назад. картинка ниже не 4его придумать умнее не мог не судите строго! как сделать что б щетинка росла как на второй картинке. как сделать из первой вторую. Может как то по другому бриться. кароч комментите ниже.

Максим Быков

1 побриться до синевы, 2 берёшь пластырь и наклеиваешь по ходу (желаемому) роста щетины, 3 через каждые 6-8ч менять пластырь и так до след . бритья, метод радикальный, но эффективный!!!

Леонид Неповинных

никак нельзя. щетина у вас достигая какой то определенной длинны начинает виться ее только подстригать можно что бы лучше форму держала других вариантов нет