Елена Бабрицкая

Как всёже добиться щетины???

Здраствуйте!! ! Итак мне 18 лет рост 175.. Вес примерно 50кг. . Я хочу щетину! Но почему то она у меня не растет почему? ? Я бреюсь но там ничего не растет из за чего? Как можно добиться щетины? Каким станком лучше бриться и т. д

Лилия

Любым станком брейся, всему свое время. Щетина может появиться даже и после 22 лет или позднее, люди разные все.

Николай Шумейко

Знаешь что, радуйся что она у тебя ещё не растет. Потом проклинать её будешь
всему свое время