Роман Хомченко

Как быть с щетиной? (внутри)

Мне 20 лет, щетина растет не то чтобы сильно, ну так может средне. Так вот когда я побреюсь то выгляжу на 15-16,никто в серьез не воспринимает, могут спокойно оскорбить и так далее, стоит пару недель или недели три небриться как обрастает лицо и мне говорят побрейся ты страшный, и реально как будто даже некоторые побаиваются или недоверяют мне, как быть?

Ruslan

рожу брей, но оставляй бороду.

Ал
Алексей

не зацикливайся слишком на таких мелочах.... не брейся отпусти усики раз замечают уже хорошо