Ир
Ирена

Я Изобрел идеальный язык, оцените!

примеры слов ЗEЛENMN-зеленый БЕЗNOГNM-безногим ТЕЛЕФОNMNЪ-телефонным ЧЕЛОВЕКNMЪ-человек ДРАКОNMNЪ- драконим Если у вас зеленые глаза, и вы понимаете чло зеленое правит миром, то пишите на таком языке, идеально БЕЛЪЫNMЕ-<белые>с зелеными глазами вас поймут. Уважайте огурец-его сок щвлог нашей белой кожи

Ирина Журавлева

Ну я знаю язык ещё более идеальный! Этот язык называется "Молчание"!

Елена Кочергина

Зачем такие велосипеды, есть эсперанто.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Вы еще здесь ???

Тогда срочно бегите в патентное бюро !!!

..регистрировать Изобретение.. .

Ох и денег у Вас будет немеряно ...))))))

Дмитрий

Ну скажем так - это не язык, а способ написания слов.... идея интересная....

Оксана

До вас таких "идеальных языков" было изобретено несколько тысяч. Причём некоторыми из них, в отличие от вашего, можно было реально пользоваться.

А изобретениями на вашем уровне разве что пятиклассники балуются...