Светлана Пузицкая

Чем бы Вы занялись, если бы случайно остались ночью в....) ) вн

магазине?))

Маруся Иванова

Уснула на прилавке от скуки. (

Kurbon Otambekov

Позвонила бы в полицию и.. .

..уехала бы домой...))) )

Дома лучше, чем в магазине !!!)))))))))))))

Юлия Евтюхова

если бы что-то нашлось на мой размер, то примерила, а нет просто посмотрела хорошие вещи. Изучила бы дизайн магазина (витрины).. . А когда надоело включила бы пожарную сигнализацию и пошла бы спать домой...

Любовь Дударева

я бы начал одёжку примерять ))) всю . даже платья )))) во забавно было бы

Татьяна

мм.. . Zara?))
устроила бы. . "показ мод" )))
глядишь к утру бы что-то и выбрала для себя))

Олег Артёмов

Примерку устроила бы... это забавно бы было, никто не мешает, есть время подумать, что я куплю...

Nyo

Телек бы посмотрела и уснула))

Кристина Захарова

зара хорошая одежда

Сергей Клишин

Я бы начала мерить всю одежду!

Гостья Из Прошлого

намотала бы три круга по меге к утру))