Надежда Макутина

Натальная карта может ошибаться?

Рассчитала натальную карту, там говорится что я по большей части схожа с тельцами.: О
Я прекрасно знаю тельцов, и не чего похоже с нами нет.
Карта выдала мне что Луна в мое рождения находилась в тельце, но это не так я открыла Стеллариум (виртуальное небо) и вбила там дату своего рождения, в этот момент Луна была в Овне!
Что это? Почему карта не правильно составляет?

Павел

Да, есть некорректные астрологические программы или можно неправильно составить карту
Воспользуйтесь программой Сотис онлайн или скачайте демо -версию
В действительности Луна в Тельце очень сильна, но иметь Луну в Тельце или Солнце - две большие разницы