Владимир Самыгин

Могу я быть поставщиком какого- либо товара, не являясь юридическим лицом?

ПРЕДПОЛОЖИМ МНЕ 15 ЛЕТ
как мне заключить с ним договор?

скиньте пример договора на поставку товара

Ок
Оксана

Тогда вы должны быть ИП. Поставка товара, за деньги? Значит это предпринимательская деятельность, а она осуществляется юридическими и физическими лицами, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ В УСТАНОВЛЕННОМ ЗАКОНОМ ПОРЯДКЕ. Иначе -незаконное предпринимательство, с ответственностью

Виталий Донос

Можеш! Когда женишся будеш поставщиком дибилов обществу, каким и сам являешся.