Алкоголик Из Москвы

Если поставщик отправил не все товары (недостача)?

Поставщик отправил товар не полностью. И теперь отказывается признавать свою вину по недостаче.
По сути: пришло 2 коробки, а судя по накладным - товара больше должно быть еще на 30%.
По транспортным накладным всё в порядке.

Не понимаю что дальше делать...

Зиночка Гаврилова

В накладной о приёмке товара было нужно указать недостачу,
если вы расписались в получении всего товара, а на самом деле получили лишь его часть, то проблемы будут у вас... может этот горький жизненный опыт научит вас более серьёзно относится к документам, которые подписываете.

Алексей Булыгин

нужно составлять акт о несоответствии фактического количества товара и кол-ва указанного в ТТН.