Даниил Марченко

Какая порода вам больше нравится? Чисто внешне? - хамски, маламут, самоед или карта-ину?

Ахахах)) ) Пардон) ) ХАСКИ!))

Диана

за хаски пардон, а за акиту? )))
Внешне мне нравятся маламуты и американские акиты (они как-то милее чем японские, на мой взгляд)

В@ня Комягин

все нравятся, красивые собаки

Андрей Назаретян

Маламут и самоед они как мишки)

Prinzkosmos1 Astra

Хаски люблю эту породу

Танюся Власова

Маламут.. . Советую в ВК зайти на страницу одноклассника - Никита Попков.
Там ты найдешь фото его собаки (маламут) . Огромный простто плюс, что вообще не леняет)

Ольга Ющенко

Хаски, милые!

Евгений Дульнев

Чисто внешне:
1 место: самоед
2 место: японская акита-ину
3 место: маламут.

Nadezhda Fedorovich

Я не знаю таку породу КАРТА - ИНУ... может быть она мне понравилась.