Ольга

Какой породы считается собака которая внешним вся в маламута, а глаза голубые?

Нет, РАЗМЕР В МАЛАМУТА.
я знаю как хаски выглядит.

Пушистый, и крупный.

Макс Литюшкин

Просто плембрак маламута, голубые глаза у них возможны генетически, но считаются дисквалифицирующим пороком.

Ivan Belov

Лайка.

Виталий Ламинский

Метисом, т. е. дворусом.

Либо, хаски, которая имеет свои стандарты породы.

Ольга Середа

хаски. они похожи

Катюша

Хаски.

Азат

хаски

Геннадий Терёшин

Якутская лайка?

И хаски иногда встречаются очень пушистые (длинношёрстные) . Это не в стандарте породы, но бывает.

Голубые глаза бывают у якутских лаек и у хаски. У маламута только тёмные (карие).

Юлия Пухова

Не исуществует такой породы, либо вы что-то путаете, либо описываете дворняжку, ну или, как любят говорить, метиса.

Александра Решетникова

Может самоедская собака? Но только она белая.